Лидия Рослая

Я чувствую, что у меня ни то что никогда детей и мужа не будет, а даже не поцелуюсь ни разу (((Мне 21 год

Дмитрий Немов

Это немного жутковато звучит. Может, вы уже откроетесь для всех и начнете проявлять инициативу.

Алексей Добровольский

понимаю тебя у меня также

Оксана Цуркан

Всё у Вас будет, улыбайтесь чаще! Весна!

Irina Shevchenko

не паникуй )) у меня такое же было в молодости )) просто поверь всему свой срок )) улыбаюсь )) и любовь настоящая будет и дети и муж )) прверь мне и живи спокойно ))

Дина

Срочно начинаем чувствовать, что Вы на пороге новых открытий, что сама Любовь уже стучится в Вашу дверь!! ! У всех все по разному, а у Вас будет все и сразу. Не переживайте!!!

Dursun Can Selcuk

херОво

Ир
Ирина

фото в студию (своё)!!!

Гена Сампара

ой бедненькая ты какая, да таких сплошь и рядом, так что не переживай

Людмила Булкина

детка, у тебя еще вся жизнь впереди - не заморачивайся и не превращай детей и мужа в самоцель)))

Ка
Карина

Всё в Ваших руках!

Лена Рыбакова

Странно слышать такое от девушки.

Владимир Михальченков

А Я чувствую, что завтра все умрут, а я останусь. Никто не может предсказывать будущее. Живи и не парься. всё будет хорошо, иначе и быть не может

Лариса Сапрыкина

Выйдите в свет! Чуть смелее и всё будет чики-пуки) удачи!

Танюся Власова

что за пессимизм? стоит меньше накручивать

Антон Взоров

все! это диагноз! это навсегда!))

Татьяна Леонтьева

ммммдаа... с таким пессимизмом- не то, что каши не сварить, но и коффф не попить мужчинам с тобой))))))

Та
Татка

без паники. унывать нельзя. смори-сейчас весна. люди настроены любить и искать вторую половинку более активно. и тебе не помешает проявить некоторую активность.
сходи на дискотеку- там не только алкоголики и бабники. но там легче познакомиться.
бывай почаще в местах скопления молодежи- каток, спортзал. не страшись посмотреть на понравившегося парня, а то может он просто побоиться подойти.
для начала можешь зарегистрироваться в фотостране. может и чушь, но там люди легко знакомятся и назначают потом свидания. так ты по крайней мере повысишь себе самооценку.

Ульяна Громова

А вдруг ты милая симпатичная и очаровательная.. . Вдруг в тебя влюбиться можно.. . Почему все так грустно.. .

Иди ко мне, я тебя поцелую...))