Лера

Ребенок 7 лет постриг себе ресницы. Были огромные и красивые. Мама в шоке, как они будут расти7

Ан
Антон

Будут расти как и прежде. Ничего страшного.

Maria Maria

Они заново отрастут, но будут прямые.

Сергей Бакун

Мне кажется что они вырастут все равно, потому что при операции на глаза тоже подстрегают ресницы

Ольга Гуркина

Срок жизни реснички-3 месяца, В течении этого времени все поменяются на новенькие и будут такими, как прежде