??
??? ?

на производство 1 т бумаги расходуется 250 т воды. Это в 12,5 раз больше, чем расходуется на производство 1 т аммиака. Скол

сколько тонн воды расходуется на производство 1 т стали? 1 т аммиака?

на поизводство 1 т бумаги расходуется 250 т воды. Это в 12,5 раз больше, чем расходуется на производство 1 т стали, и в 6 раз меньше, чем на производство 1 т аммиака .Сколько тонн воды расходуется на производство 1 т стали? 1 т аммиака?

Александр Фоменко

На 1 т аммиака

250 ; 12,5 = 20 т воды

А где про сталь?