Алексей Сучков

Какой расход воды для гипермаркета площадью 5500 м2 при том что будет собственное производство ?

Нужно знать расход воды в сутки на гипермаркет, площадью 5500 м2 при том что будут производственные цеха, кулинария, гриль, салаты и т. д.. . Включая санузлы для персонала и посетителей.
Подскажите, при проектировании супермаркета как рассчитать расходы воды ?

Поделитесь опытом.
Заранее спасибо.

Светлана Калёнова

в такими вопросами в водоканал по вашему региону