Юля Матесова

Нужна ли дистиллированная вода в бутылках производству (винзаводы, медцентры, типографи или они все делают ее сами?

Иосиф Дубовской

в случае, если стоимость вашей воды (со всеми складскими и логистическими накрутками) будет ниже чем себестоимость их производства - ответ очевиден. опять же, все зависит от размера лаборатории, типографии и винзавода. большие - сами, маленькие - на аутсорсе.