Де
Денис

Как сделать из дистиллированной воды питьевую? Что нужно иметь в наличии и что нужно делать?

D.
Dani .

Пей через раз 🙂 или минерализуй. А лучше структуируй 🙂

Научные исследования показали, что употребление внутрь
структурированной воды повышает проницаемость биологических мембран тканевых
клеток, что снижает количество сахара и холестерина в крови и печени,
регулирует артериальное давление, повышает обмен веществ, очищает и
восстанавливает желудочно-кишечный тракт.

Валентина Степанова

Нужно иметь препарат "Регидрон" и растворить его в воде раз в 15 больше, чем указано в инструкции.

Александр Михеев

минерализовать, хотя можно пить и такую

Николай Николаевич

соль поваренную добавить 0,1 г/л

Вячеслав Соловьев

Дистиллированную воду можно пить без проблем.