Анна Малютина

как вам туроператор Библиоглобус? надежен ли он? хочу с ним ехать в турцию. очень подкупают низкие цены.

Диана Базанова

Нам НИКАК.. . мы неподкупные

Маруся Жарова

Главное, чтобы они были действительными, а н очередной ошибкой на сайте

Светлана Пузицкая

Нормальный туроператор. Пока надежен.

Юлия Соболева

Пока не подводил.

Дмитрий

Мне нравится. Ездила от него 2 раза в Таиланд. Работает без банковских кредитов. Турция-это его новое направление. Наверно, потому и дешево.

Александр Нартиков

посмотрит данные этого туопертора через поискови. я не пользовалась их услугами но рекламу вижу давно

Кс
Ксения

Летала с ними на Кипр и в Таиланд. В принципе, нормально. Но отельные гиды откровенно бездельничали в обоих случаях

Клара Дорджиева

летала с ними на Кипр и в Тунис----всё было отлично, автобусы хорошие, гиды адекватные, цены приятные. а что ещё нужно?!

Эльмира Галяутдинова

По Турции данного туроператора пока рекомендовать не могу. Турция -новое направление данного То в этом сезоне.

Владимир Машанков

мы собирались от него в египет, вылет был 18 сентября. фиг знает, может это ошибка в турагентстве, но на момент выдачи ваучеров, 17 числа выяснилось, что никуда мы не летим. к счастью, удалось поменять тур, и мы улетели через два дня в другой отель от тез тура.

Артур С

Летаем от них частенько, никогда не было никаких нареканий.
И на апрель уже оформили тур через них, самые низкие цены
именно у них. Отель знакомый, поэтому и оформили через них.

Насти Никулина

нерекомендую, Турцию делают лучше професиональные операторы, тез, пегас, корал

Юлия Ха

я от них постоянно летаю на Кипр, много лет от них, никаких проблем не было, в пятницу в очередной раз лечу на Кипр с ними, на май Грецию! цены, действительно, очень хорошие, они давно на рынке поэтому видимо имеют большие скидки в отелях и авиакомпаниях.

Смирнова Вероника

Библио Глобус - один из крупнейших туроператоров России. Все направления, которые освоены им, отработаны на отлично для туристов - и по ценам и по качеству сервиса. В прошлом году расширение прошло по одним странам, в этом году по другим, в том числе Турции.
Вы можете смело доверить свой отпуск Библио Глобусу, также как тот миллион туристов в год, людей, которые это уже сделали в 2012 году. По Турции работает очень известная принимающая компания, одна из крупнейших по стране, отзыв по которой вам дадут многие.

Настя Ерофеева, пожалуйста, сообщите номер заявки, о котором вы писали для дальнейшего уточнения информации. При первом знакомстве возникают сомнения в ее достоверности и правильной подаче информации.