ДА
Джамиля Апасова

то что продают в интернет магазине . акомуляторы повышеной емкости

на самом деле так или просто развод насколько там правды . подскажите кто сталкивался

Александр Дианов

Всё зависит от продавца и от здравого смысла покупателя.
Вот отчет о работе такого акума
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=382674&view=findpost&p=18788627
Всё соответствует заявленным параметрам.
Обрати внимание что размеры явно увеличены по сравнению со стандартным акумом. Технологии пока не дошли до того чтобы впихнуть в обычный объем двойную емкость как это иногда пишут на некоторых сайтах. К тому же нужно учитывать и "нонеймность" фирмы изготовителя. Вполне возможно сделать схожий по размерам двойной акум но комплектухи для него взять абы какие и в итоге он будет иметь емкость мало отличающуяся отштатного акума мобилы. Это касается кстати и обычных акумов покупаемых в сети или лавочках за углом.

В общем стоит сначала почитать отзывы от тех кто купил именно этот акум а потом принимать решение.