Роман Семененко

Можно ли рассчитывать беременным по законодательству в Казахстане на досрочную защиту дипломного проекта?

Можно ли рассчитывать беременным по законодательству в Казахстане на досрочную защиту дипломного проекта, если предполагаемая дата родов совпадает с официальной датой защиты диплома?

Dina Koroleva

Если договоритесь с деканатом и сможете собрать ученый совет, то можете рассчитывать на досрочную защиту дипломного проекта.