Сергей Ивлев

Стоит ли овчинка выделки :)-купить украинское авто ЗАЗ VIDA (бывший Chevrolet Aveo) и пригнать в россию

в России пока только одна версия авто стоимостью 400 тыс
а цены на Украине в переводе на рубли от 310 тыс

На одном форуме нашёл информацию (не знаю верную ли ) что авто под маркой производством Украины такие как ланос, шанс, таврия и т. д - пошлиной налогами при ввозе в россию не облагаются

Александра Россовская

Уважаемый друг Евгений !!!Ну, не заморачивайся - купи у хохлов великолепное сало. Можно и с горилкой и пригласи в гости - может и меня....

Алексей Нелипа

платить растоможку придется!!!!