Татьяна Татьяна

Подскажите пож машина мазда3 автомат стоит меня масло в коробке и какое бренд туда лить?

Ил
Иллиан

стОит или стоИт чет не понял.

Sofia Kulnichenko

Если процедура замены масла предусмотрена регламентом, то это необходимо делать по достижении пробега, указанного в сервисной книжке. Для АКПП лучше применять масло из списка рекомендованных, самое подходящее из которых продаётся под брендом автопроизводителя. Если масло залито "на весь срок службы", его всё же лучше поменять после пробега 120-150 тыс.