Душа Мега

как правельно зарядить акамулятр

Виктория С

Научиться Русскому языку и прочитать инструкцию.

Юлия Лобынцева

сначала плотность проверь, а потом заряжай

Валера Киевский

сначала надо закачать воздух до 1.3 кг.

Константин Капитонов

От ЗУ автоматического-ОРИОН.
В общем на плюс одеваешь, потом на минус и включаешь до предела прибор, и он сам определит сколько заряжать. У меня вот я заряжал из 6 делений всего 2 разрядилось.
Если АКБ обслуживаемый ОБЯЗАТЕЛЬНО открути пробки, а то рванет!! !

Если зарядки нет, то заводи с толкача (воткни ключ-в режим зажигания-как будто ты едешь, другой толкает и втыкай передачу) . после этого 2 часа езды без фар, если Генератор г-221, то тогда ездий без фар 2 часа \по трассе, а то при фарах и на ХХ заряда нет.

Татьяна Сидорина

А зачим ево зарижат???

Наталья Тимочкина

подсоедини плюс до плюс минус до минуса и на часа 4-6 мощность ставь 4ампера

Сова Сова

Филин правильно сказал: проверь плотность, уровень электролита и заряжай любой зарядкой с током 5 ампер.

Евгений Горячев

10-я часть от ёмкости на 10 часов, пример, 60a/h- 6 ампер- 10 часов, 3 ампера -20 и т д.