Юля Веденина

автоакумулятор заряд

изза невыключенных фар полностью сел акумулятор даже лампочки не горят на панели, стоял так недолго (не больше суток) . после включения зарядника на котором нету никаких регуляторов снаала он показывал гдето 2-4 ампера а сейчас растет уже почти 6. напряжение 13 вольт гдето на клемах (во время заряда) что это такое почему ток растет?

Каламкас

все нормально потом начнется спад тока по мере заряженности.

Витаминка

нормально. Зарядник видать шибко умный)))) . При подключении АКБ он увидел, что начальное напряжение очень низкое и начал потихоньку ток поднимать, чтобы не перегреть пластины, и не позамыкать их.

Nicole Mmm

через пару часов опять падать будит. не парся

Алексей Пасечный

так надо потому что полностью разряжен. сутки простоит потом упадет не переживай. только ты смотри крышки открути сначала))