Александр

как взять в кредит деньги на Ё (СМАРТС) ? очень надо

Эннка Сианка

Вы можете установить себе виртуальный платеж на услуги связи в размере 500 руб. , который необходимо оплатить в течение 7 суток.
Как заказать

Для заказа наберите *321*3*2#клавиша "вызов"

Услуга включается сразу после заказа. За каждый зачисленный виртуальный платеж со счета списывается 3 руб.

Дополнительные условия

Услуга доступна для «золотых» абонентов с положительным, нулевым и отрицательным балансом (не более -100 руб.) . Услугой можно пользоваться неограниченное количество раз при условии погашения предыдущей суммы.