Пассив Andrey

Здравствуйте, можна ли отказаться от поручительства и если да то через что суд или что нибудь другое ?

Одна женщина взяла кредит, мой отец согласился быть поручителем . Первые время она платила исправно, но за последнее время она не разу не внесла оплату за кредит хотя банкротом её не назвать попросту нельзя! Отец говорил с ней уже не раз, но она сказала : больше за кредит платить не буду, а вы вместо меня будете оплачивать весь оставшийся кредит.
Можно ли найти выход из этой ситуации?

Александр Кадин

К сожалению придётся выплачивать поручителю.

Ольга Ким

А что делать? Банки дали людям возможность проверить, кто из знакомых стОящий. К сожалению, за деньги. Иногда, за большие деньги.

Роман Ойл

Сейчас кредиты раздают напаво и налево. Без всяких поручителей. Вас обманули, видимо.

Ки
Киряхинсон

пусть подает в суд !!