Юлия Кудрявцева

к чему сон, девочка черненькая как я все думала она похожа на меня сильно!

она не раз снится а я не думаю о ней, как она описалась я меняла ей все? к чему? приснилось мое имя сказали женщина какая то, я кушать наложила себе и взяла 3 котлетки потом знала что нельзя я не заплатила выложила их оставила половинку котлетки, часы видела сон на воскресенья убывающая луна

Митяй Струнец

девочка- диво, приятное удивление, а воскресный сон иногда сбывается до обеда

Наталья

Да Вы кому-то задолжали, даже может и не деньги, а что-то ещё...возможно Вы перед кем-то остались в долгу, возможно Вас просили о помощи, а Вы не помогли...

Рамиль Ахметжанов

к удивлению в вашей жизни

Татьяна Махалина

дети девочки сняться к диву но моча сниться к болезни раз девочка на вас похожа то возможна болезнь а которой вы ещё не знаете либо известие о ней вас сильно удивит котлеты, мясо это тоже, к болезни а часы к тому что вы теряете время

Мария Агамалян

к удивлению.