Ба
Баркова

к чему этот сон?? ? думает он обо мне???? что мне делать? помогите мне (((((((

Помогите пожалуйста мне нужна помощь. Вот такая ситуация. . я познакомилась с парнем в интернете в начале декабря того года.. вроде все было не плохо... потом пошло *люблю, хочу быть только с тобой, хочу детей именно от тебя. * ну и прочее... я расскажу в крации.. у меня всегда было ощущение что он меня обманывает... у него оказывается была девушка. . только вот он утверждает что это его бывшая, что она до сих пор думает что они вместе.. я ему не верю.. друзья его рассказывают разное... двое сказали что нет у него не кого. только обо мне говорит и думает. А другой друг мне сказал обратное... в общем произошел конфликт между мной моим парнем и его другом... и с 22 февраля мы вообще не общаемся... он удалил меня даже из друзей в вк... а вот сегодня мне приснился сон... помогите мне пожалуйста это очень важно. . во сне: * сначала я бы с одногруппницами. мы поехали на природу... (я точно не помню) там были две душевые кабинки. . одна мужская другая женская. Я мылась в женской мой парень в мужской... с ним были его друзья.. незнаю был и тот из за которого был конфликт но их было вроде 3...он уже вышел из душа. уже одетый.. в таком цевильном наряде.. он продил мимо моей кабинки (кабинка была натянула тканью) она была приоткрыта. Я закрыла ее.. он улыбнулся. И сказал *да зачем? * я тоже улыбнулась. . потом я вышла... он прислонился к дереву... я подошла... он улыбался и обнял меня.. я в ответ так же... понимаю смешно но помоги мне... вообще в жизни у него девушка. . он думает обо мне Ик чему этот сон?

Олеся Першина

он не имеет серьезных планов и чувств к вам