Василий Седов

Как думаете к чему такой сон?

Приснился черный кот которого я на руки беру и смотрю а он горит-изнутри. Я струхнула с него пепел и отдала кому то. А потом передо мной появился голубь, причем белый и его держали какие то мужские руки. И я этого голубя гладила во сне а он даже не клюнул, сидел себе спокойно . К чему такое снится?

Отабек Мусаев

Голубь, именно белый, это счастливый знак, символ духовного совершенства.

Натали Демина

Голубь. На Христа при получении святого духа сошел голубь. Твой сюжет.
Кошки- символ независимости, капризности и упрямства твоего, как в жизни.
Черный цвет - символ пока порочности твоей.
Огонь - символ разгорающейся преданности Богу и следованию его принципам в жизни.
Получение Святого Духа - это середина пути в святые.
Жди сюжет с жильем. Христос о получении Святого Духа рассказал в притчах о свадебном пире и возвращении блудного сына в дом отца. Вот почему должен сюжет с жильем быть, возможно с драгоценностями.