Елена Шведова

сон ни на один мой не похожий

Привет мудрецам. Мне приснился такой странный сон. Что я в огромном спортзале. Меня просят помочь по периметру развесить влажные тряпки, мол для влажности воздуха. Я мокаю тряпки в ведро и развешиваю на трубы.

Артём

Сон приснился к слухам, которые будут приятными для вас.

Anar Rustamov

Энергия воды. Не хватает эмоций, яркости ощущений.. . Либо кому-то в Вашем окружении, либо Вам самой