Алена

Странный сон, похожий на музыкальный фильм. Внутри.

Как будто я вернулся в те времена, когда учился в колледже или в универе. Хожу по зданию, но это не мой колледж или универ, все такое современное, красивые блестящие стены синего цвета, большие рекреации.

Не понятно откуда играет музыка, как в каком-то музыкальном фильме и из-за угла выходит негр и начинает читать мне рэп, что-то про «менеджмент». Ну смысл в его песне, что это очень важный предмет и его нужно учить. ))))

Потом все прекратилось, негр куда-то ушел. Происходят какие-то события, я не помню, какие.

Потом опять включается музыка, как в каком-то фильме и современная молодая девушка азиатка танцует под музыку передо мной. Я подошел, начал танцевать с ней рядом, обнял ее, поцеловал, мы какое-то время целовались.

Потом все прекратилось, девушка исчезла, опять происходят какие-то события, опять я их не помню.

Потом опять включается музыка (как в каком-то фильме) и опять та девушка азиатка появляется и танцует под музыку передо мной. Я опять подошел, обнял ее, поцеловал, мы теперь долго и страстно целовались.

Потом все прекратилось. Происходили какие-то события, я не помню.

Потом я ходил по универу искал ее, но нигде не мог найти. Я пришел в то место, где она обычно появлялась.

Но оказалось, она жила в этом универе. Я нашел то место, где она жила, и это не комната, не помещение даже, а просто прямо в коридоре стояла ее кровать и на стене висели ее вещи, но ее самой не было. Вещей вообще минимум, все очень по-спартански. Я подошел туда, сел на эту кровать, решил подождать ее, когда она вернется и среди всех ее вещей увидел фотографию парня, не знаю, с чего я взял, но почему-то подумал, что это ее любимый парень. Меня это почему-то так расстроило (не знаю почему, ведь я ее даже не знал, даже почти не общался с ней). Я лег. Лежал так долго. Но она не приходила. Потом пришла какая-то женщина в одежде врача (оказалось, что это ее мать), она спросила меня, нужна ли мне помощь, дать ли мне какие-нибудь лекарства. Я сказал да, дайте мне что-нибудь от головной боли и что-то, чтобы уснуть.

Потом проснулся. Что все это значит?

Мне уже снился похожий сон, где девушка ускользает от меня. Что это значит?

Кирилл Королев

К болезни, иногда к неприятностям.