Анастасия

Как лечить бездомную собаку? У него сопли прям как у человека и кашляет ещё. К вету отвести мы не можем.

На
Надежда

Собака преболела я точно не могу ответить, но я дам совет. Позвоните ветеренару и спросите как лечить?

Олег Ходаков

Ну да. Позвоните в вет. клинику. Объсните почему не можете привести. Вам подскажут какие уколы проколоть. Только не воспаление ли легких у собаки? Мы своего еле откачали. За два часа порядка 30 уколов делали. Я чуть не поседела тогда.
Собака получается на улице лечиться будет? Может у вас хотя бы приюты для бездомных есть в городе? Не лучший вариант конечно, но все же в сравнении с улицей...