Виталий Шилкин

чем лечить водянистые сопли у собак???

Зв
Звездa

У собак в принципе соплей не бывает! Это просто увлажняющая слизь! Ну а если пузыри и пена, значит собака приболела чем-то...

Вера

Возможно это начало вирусного заболевания, вам надо обратится к ветврачу, самолечение может привести к осложнениям.

Да
Дарья

Какие "водянистые сопли"?Вы хоть выражайтесь-то потолковее.. А чтобы узнать причину ринита-необходимо посетить ветеринара. От этого уже и лечение.

Diana Sidali

максидином или анандином глазные интраназальные капли для животных

Elena

обращайтесь к ветеринарам, и желательно в гос лечебницы. На ответах вам конечно может и ответят, но не рискуйте здоровьем питомца!

Тв
Твоя

главное чтобы нос дышал... а не был заложен.... собаки сами чихают и освобождают свой нос)