На
Надя

Подарили шиншиллу. Папа в шутку назвал Чучундрой, Чуча) Маме не нравится, пытались подобрать другое, но не получается)

Василий Ганжа

Да прикольное имя, креативное. Переубеждайте маму!

Ан
Анна

Чем плохо?)) ) У меня была кошка с такой кличкой)) ) Сам назвал.
Чучундра- имя крысы из Рики- тики -тави . Шиншила, та же крыса.)

Св
Светлана

Назовите Васей: D Или Фредей ( ну если мальчик конечно))

Никита Иванов

ну а как назовешь ещё?шуня. буша.. у меня зовут Эля. все понимает и кофе с ложечки пьет

Ксюша Корнеева

пуша, (по названию шиша) ахахахах. Поищите в интернете

Александр Кравцов

Здесь большой выбор имен для шиншилл, может подберете что-то подходящее: http://www.chins.by/chinforum/topic776.html