Татьяна Жмурина

На какой ст. метро находится набережная перед Москвой Сити? Хотела погулять а не знаю как ехать

Ma
Maria

Метро Кутузовская.. . через подземный переход и на набережную

Алексей

Пушкинская набережная - метро Ленинский проспект, Фрунзенская набережная - метро Парк культуры, Пресненская набережная - метро Выставочная. Только купаться еще рано)