Оксана

Может ли мой большой лишний вес стать помехой в отношениях? знаю что девушки любяд дрыщей, но все же...

Мария Верютина

кто сказал что девушки любят только дрыщей?)

Татьяна Пленкина

Блин, нахрена я качаюсь тогда раз девушки любят дрыщей

Чиж К.

Это какие девушки любят дрыщей? Большинство девушек любят подтянутых мужчин, и это не значит дрыщей, но в конечном счете вес мало что решает. Другое дело, что иногда лишний вес накладывает отпечаток на активный образ жизни. Тогда труба! Допустим, я хочу на лыжах покататься, а мой любимый заявляет, что у него одышка, он хочет полежать, телик посмотреть. Это уже не нормально!

Александер П

может, если твоя девушка - дрищ.
В мире много женщин. Есть полные - и кстати очень красивые. Выбирайте равных себе и найдете истинную любовь.

Св
Светлана

Если вы какую-то конкретную девушку имеете в виду, то незнаю, может лично для нее и помеха... Ну а вообще.. Полненькие мужчины лично для меня намного круче худых. Да и большинству моим подругам, мужчины тоже больше в теле нравятся, чем те "балеруны"....Так что не парьтесь. Это ваша выдуманная проблема=)))))

Замира Кушакова

хорошего человека должно быть больше)

Юдина Юлия

что значит большой вес? на сколько? девушки влюбляются сначала в отношение к ней, а потом только в того, кто эти отношения ей лал.... внешность -не главное

Irina Gavrilova

ведь ты сам называеш свой вес лишним )) улыбаюсь и необязательно дрищей просто худощавые мужчины более подвижны и активны ))

Алексей Хатаженков

Девушки дрыщей не любят!! На вкус и цвет - товарищей нет! Не переживай.

Саша Гуров

Если девушка ищет недостатки, она найдет. Но вопрос: останется ли она?