Игорь Семенов

Я бы многое отдал, что бы стать худым дрыщем. Им наверное замечательно живётся.?

Екатерина Комарова

Много отдал бы? Отдай время спорту) Если так тревожит нынешнее телосложение)

1Елена 1Королева

Ты знаешь -да. А в ветреную погоду, я люблю полетать с зонтом.

Александр Гончаров

фотку.... фотку давай.... мы оценим.... =)))))

Яна Герасина

глисты всегда к твоим услугам)))

Александр Лозинский

:):):) Нееее оне злые все:):) ) Голодные:):)):)

Ирина Козлова

Ну да) особенно сейчас, когда гололед и ветренно, несутся себе непойми куда и стопу на них нету

Сидор Квакин

Вот Ты дурак то ..))

Рома Новиков

Не жри всё подряд и будет тебе счастье.

Бахтияр

ну мы то знаем что ты -это он и есть ...