Анастасия Соболева

Если дрочить то можно ли стать дрыщем?

Если допустим наяривать каждый день то отобразится это на здоровье? ? Допустим перестанешь расти или будешь расти но медленно!!!?

Александр Shyrik

Конечно отобразится! При онанизме происходит большая затрата энергии и расходуются питательные вещества, которые должны были пойти настроительство тканей в бурно растущем организме в период полового созревания, а вместо этого они вынуждены идти на воссозание спермы для ежедневных онанистических актов. Направь лучше эту энергию на хорошую учебу и занятия спортом! Кроме этого я полностью согласен с ответом" Графа".

Ульяна Ульяна

однозначно онанизм оставляет юношу без необходимых ему в развитии мужских гормонов. узкие плечи. слабые мышцы. тонкий голосок. виноватый взгляд и в связи с этим нарушение в психике.

Ир
Ирина

Это ещё фигня. Вот мой друг наяривал каждый день минимум по 2 раза. Так у него сначала на ладонях волосы выросли, а потом он ослеп! Ужасъ..

Макс Гордеев

я тебе больше скажу. ходил к врачу, он прописал дрочку, для поднятия духа. так что наяривай

Пашка Борисов

Не пугайте пацана. Ржу нимагу. Парень, можно все, но без фанатизма и чистыми руками )