Ирина

может ли врач определить что я дрочу может ли врач узнать по члену что я дрочу

Денис Шмаглиенко

Меня так врач спалил

Александр Омельченко

Он по морде определит 🙂

Алексей Иванов

Может, если у тебя фимоз раздроченый, а если фимоза нет, только на детекторе лжи. Главное чтоб следователя не вызвал, сейчас онанизм уголовно наказуем. Родителей попроси нанять хорошего адвоката.

Eric Crause

нет, конечно, ему и так не нужно, тем более он прекрасно понимает, что мальчики мастурбируют

Алексей Кондрашов

конечно. . твой задрот и руки будут в мозолях...