Мага Загиров

Мне 11 лет и я хочу попробовать дрочить стоит ли начинать или нет?

Александра Сороковикова

ухахахаха.... решай сам... в этом нет ничего плохого

Люба Королева

Мальчик, ты дурак? Тебе пора к психиатру обратиться.

Анюта Жукова

бедный ребенок....

Игорь

Я так поняла тебе скучно и ты решил поржать читая ответы и советы?

Сергей Пируев

Попробуй посмотри что из этого выйдет, дурашка

Ольга Медведева

Я хочу трахотся дрочить и тому потобные делать траханые дела. Пишет анюта марченко. у меня просто нет страничке в майл ру. пишу через папу. звоните мальчишки 89511131208. я жду парней с 14-15 лет имена коля леша сережа вадим и гриша. пока давайте еюатся