Мария Гнездилова

познакомился в соц. сети и чувствую что влюбился в девушку - ей меньше 16, мне 19- и расстояние между нами

Я ночами не сплю о ней думаю, написал ей стих.. . а она мне нагрубила (( - я в ответ вышел с соц. сети и туда не захожу пару дней уже-может начнет волноваться куда я делся?

Я лох))

Наталья Катина

бывало и такое

Ник

Ну почему люди такие глупые...

А"
Андрей ""

Она ребенок еще, в России такие чувства наказуемы.

Юлия Мигунова

)))))) у меня так было с 16 лет. Я уходила из реальности, влюблялась в кого-то из соц. сетях, торчала на этом чувстве эйфории, ночами не спала, мне всегда хотелось этого кайфа.
Все это зависимое поведение. Это я сейчас знаю. Посше 20 лет я начала употреблять хим вещества, потому что от отношений меня так уже не перло.
Сейчас я выздоравливаю от зависимого поведения и чувствую себя комфортно в реальности.
Что тебе делать? Начни иноересоватося, что тауое завпсимое поведение и по-тихоньку разбираться в себе, обращаться за помощью. Но это когда ты сильео устанешь от такой жизни

Юлия Евтюхова

любовь зла....

Egen Vorobev

Да ты там вообще никому не нужен в соц сетях.
Пойми саму суть http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Марианна Смирнова

не ты один такой))