Елена Авдиенко

Лучше сказать девушке о чувствах в соц сетях или в жизни?

Катерина Небольсина

конечно в жизни любить.

Дима Коломойцев

В жизни, так как в соц. сетях ваши признания воспримутся не так. Да и плюс социальные сети никогда не смогут заменить человеческой теплоты, взглядов, прикосновений... ) Да и признавшись в живую, в глазах девушки в с легкостью можете увидеть, взаимны ваши чувства или нет. Глаза не врут...)))

Ирина Вадим

Не живи в интернете-вернись в реал.

Хочу Секса .......

В жизни, не забудь пригласить ее куда нибудь, устрой короче романтик)

Руслан "

В жизни, если ты не трус...

Людмила Кочетова

Конечно в жизни.

Юл
Юлия

только в реале!

Selvins Bite

Герои всегда идут в обход!! !
Не ищи легких путей - признавайся в любви вжывую!!!

Инга Кумар

Лучше всего сказать глядя в глаза))

Екатерина Степанова

Будь рядом и скажи всё, глядя прямо в глаза!