Ел
Елена

Как вам фильмы? 1)"Изгоняющий дьявола" (1973) 2)"Приют"(2007) 3)"Кукольник"(2004) Стоит смотреть или нет?

Татьяна Гаврилушкина

это классика жанра, конечно стоит!

Елена Васильева

Изгнание дьявола стоит посмотреть.

Алексей Трефильев

"Изгоняющий дьявола" - смотреть обязательно! Действительно классика жанра и такие моменты есть жуткие, которые ни в одном фильме не увидите.. .

"Приют" - тоже отличный фильм, но грустный... Мне он очень нравится...

Надя Чигринова

Изгоняющий дьявола - высший фильм!