Medved

Что посмотреть? Не ужастики и не драмы мелодрамы

Игорь Васильев

Жизнь Пи
Джанго освобождённый
Охотники на гангстеров
Координаты Скайфолл
Тёмный рыцарь :Возрождение легенды
Джек Ричер

Алексей Антипов

ТРИЛЛЕРЫ, ФАНТАСТИКА, БОЕВИК - предлагаю такие:
Особое мнение
Эквилибриум
Тёмный рыцарь
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Начало
Судья Дредд
Война миров
Столкновение с бездной
День независимости
Пекло
Послезавтра
Знамение
Пятый элемент
Семь (без фантастики)
Законопослушный гражданин (без фантастики)
Выкуп (без фантастики)
Сотовый (без фантастики)
Адреналин
Эффект бабочки (без боевика)
Я, робот

Самые смешные комедии на мой взгляд:
- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа» , «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .
И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» , (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Миллион лет до нашей эры» ,
«Затерянный мир» ,
«Незваные гости» ,
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с родителями» ,
«Дом большой мамочки» ,
«Белые цыпочки» ,
«Мальчишник в Вегасе» (две части) ,
«Уж кто бы говорил» (две части) ,
«Сдохни, Джон Такер!» ,
«Убойные каникулы» ,
«Лысый нянька: Спецзадание» .

Ирина

Жизнь пи, Джанго освобожденный, Хранители снов, Храбрая сердцем, Любовь с препятствиями, Няньки (российский фильм 2012 года) , Мужчина с гарантией, Заложница 1 и 2, Президент линкольн охотник на вампиров, Петля времени, Исходный код, Эволюция Борна, Третий лишний, Прометей, Шерлок холмс.

Елена Лаврова

Заложница

Под Защитой Братьев))

Крепкий орешек