Лена

Помогите плиз!! ! У меня все имена подпапок (которые находятся в каких-либо папках) отображаются зелёным!

У меня имена всех файлов в новых создаваемых папках отображаются зелёным. Что надо сделать, чтобы вернуть нормальный цвет по умолчанию???

У меня XP, только объесните, как что пикать, где что открывать

И зелёным отображаются файлы, исключительно те, которые я создаю после того, как это началось. т. е. не все файлы зелёные, а только новые

ну, уснули

Витек Морозов

Винда тупанула, попробуй реестр почистить, и антивирусом проскань, у тя хп да?