Оксана

телефон упал с хорошей высоты. в результате появилась вот такая вот полоска. фото внутри

в результате появилась вот такая вот полоска. фото внутри
что теперь делать? (((

Наташа Щербакова

поменяй экран
а тебе не пох? все-таки мелочь если с хорошей высоты

Екатерина Турчанина

Со временем привыкнешь
У меня с монитором компа куда хуже

Ольга Зибер

хм. .
новый покупать.. .
хотя он же у тебя работает.... значит всё ок!

Sergey Kim

капец вопросы. , нести в ремонт, здесь не волшебники никто твоему дисплею не поможет

Наталья Саглаева

Он упал потому что на нем аниме стоит, он так сказать убился от стыда 🙂

Юлия Мацнева

Все норм! Она вам сильно мешает? Это же не такой топовый телефон, где каждый пиксель на счету) ) все ведь видно и норм.!

Андрей Шаламов

У аниме голову отрезало

Настёна I-Am-Happy

если мешает то купи новый сот или экран поменяй, если нет то просто не обращай внемение