Вадим Камилов

НА ФОТО ПОЯВИЛИСЬ ПОЛОСКИ КЕНОН А470

Александр Новиков

Ответ из сервиса: скорее всего неисправна диафрагма или ПЗС- матрица.

Юля Бойко

типичные неисправности: неисправность матрицы, отвал шлейфа, отрыв или перелом шлейфа диафрагмы или затвора - тогда помимо полос еще снимок будет пересвечен. фото в студию.
хотя, а470... пора новый покупать, берите сразу что-то с большой матрицей типа олимпуса pen или nikon v1 или беззеркалку, напр. Sony nex, ибо нынешние компакты снимают как телефон. мегапикселей много, а толку - старенький Canon Powershot a550 7мп (RIP) снимал лучше современных мыльниц.

Витя Беляев

В помойку. Современная техника проектируется таким образом, что чинить её нецелесообразно.
Купите просто что-нибудь получше и поновее.