Дмитрий Юнанов

появилась темненькаявертикальная полоска на животе

Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите пожалуйста советом-у меня на днях на животе появилась темненькая вертикальная полоска, но я не беременна это 100%.Что это может быть или от чего? может к врачу обратиться? Заранее спасибо за ответ!)

Анастасия Веселова

Конечно лучше к врачу, но может просто пигментация, хотя я не слышала никогда что бы такая полосочка появлялась не у беременных..

Дмитрий Гусев

у меня в 19 лет такая появилась. потемнение небольшое. Оч странно, но я никуда не обращалась.