Петр Кабанов

Здравствуйте, после отравления этим летом, появилась на животе странная красная полоска...

Ездила в Абхазию, серьезно отравилась, капельницы, все дела... Потом поправилась, но появилась эта полоса. Не болит, не чешется. Похоже на большую растяжку, но слишком яркую, или же как будто только, что шлепнули прутиком. Слегка выпуклая. С момента появления никак не изменялась. Что это может быть?

Светлана Царева

шрам после удаления аппендикса))