Дмитрий Смирнов

Возможно ли обучится за такое короткое время за 24 ак/ч. компьютерные курсы по сборке и ремонту компьютеров

вот сайт http://akpu-kem.ru/index.php?id=42

Алёна

Я считаю что да. Не чего трудного в сборке пк нету. Ремонт там маленько потруднее. Смотря опять какой ремонт.

Ка
Катик

Шутить изволите?

Ка
Карина

разумеется, тупо стековать разъемы и устанавливать п. о, ума много не надо из комплектующих.))))))

Дмитрий Байбара

Если попадется толковый наставник, тогда да. Если попадется тот, кто объяснять не умеет, тогда вешайся

Надежда Моисеева

24академических часа? Это меньше суток. 17-19 часов. Нет, научиться ремонту нет. Изучить хорошо теорию - очень может быть.

Tima

думааю реально +еще если очень нужно

Аленка Лысенко

"На курсе обучения сборке и ремонту компьютера Вы приобретете ценные знания об архитектуре современных компьютеров типа IВМ РС (INTEL, CELERON, PENTIUM III, PENTIUM IV)"
Самые актуальные процессоры на данный момент, лол.

Толян

Да вполне! В сборке ничего такого уж сложного нет! Насчет ремонта только не уверен.!

Антон

вот курсы по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков - www.f1moscow.ru

Eвгения Сердюк

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Курсы по ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков. Сам проходил эти курсы, учат от а до я. Разбирали и собирали аппараты, потом системные платы ремонтировали. Курсы -суперские, советую. После курсов сразу устроился в Сервисный центр, мастером.

Вл
Владислав

В москве на Щукинской курсы при сервисном центре F1
Обучение ремонту телефонов, планшетов и ноутбуков
Курсы по ремонту техники Apple-iPhone, iPad, mac
Сайт fixit-plus.ru

Roma Mitrokhin

Курсы на 10 дней. г. Москва. м. Щукинская.
Курсы по ремонту телефонов планшетов и ноутбуков. Обучение ремонту техники Apple
100% практики
сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айко Торосян

Идите в АйКью Центр учиться, там несколько программ, расскажут какое количество часов и для чего лучше. подберете курс исходя из задач

Елена Тофан

Вообще, если сами с Ярославля или области, наши ребята как раз обучают ремонт компьютеров. Подробнее можете узнать здесь