Ирина Голуб

По телу пошли что-то типа волдырей, как от крапивы. Это крапивница? Пройдет ли это само?

Вчера была вся спина, спина прошла, и сегодня в них ноги.

Алексей

Выпейте Кларитин или другое противоаллергическое средство.

ОК
Ольга Крюкова

Соблюдайте гипоаллергенную диету, можно Супрастин в таблетках, сорбенты - энтерослгель по 1 ст. л. 3 раза в день между приемами пищи. Если не будет эффекта в течении 2 дней или появятся отеки (век, губ) - обратитесь к врачу.