Фурсова Татьяна

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ САЛОН ДОМА, для мамы?

МЕНЯ ЗОВУТ АРУЖАН. МНЕ 10 ЛЕТ№Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕЛАЮ МАССАЖ. И ХОЧУ ОТКРЫТЬ САЛОН МАССАЖА. ДЛЯ ТЕТИ, МАМЫ И. Т

Ел
Елена

малолеткам массажные салоны открывать нельзя, маму в тюрьму посадят

Умка

Дома нельзя. Это незаконная медицинская деятельность . Для салона необходимо место, отвечающее санитарным требованиям, медицинское образование и лицензия на проведение массажа медицинского.
Второй вопрос : а надо ли, что б домой ходила толпа людей с различными болячками?