Нтусиk

медсестры отказывают ставить капельницы по воскресеньям говорят что им за это не платят. ( куда жаловатся?)

Ольга Журавлева

Жаловаться, только время терять, да отношения с ними портить, соберите пакетик и к ним, здоровье важнее да и они добрее будут)

Анастасия Гладких

враньё. Ставят и строго по назначению врача. Только что при мне ставили и ХАЕС и Рингер, кололи инсулин и дексазон. Сегодня воскресенье, а у вас в лечебном учреждении - бардак. Кстат, хот и 2 дня нет лечащего врача, но его по всему подменяли аспиранты.

Наташенька Маслич

Проще заплатить.. . Или "жаба давит когда можно на халяву"???

Саня Колесников

Это не правда. Капельницы и уколы делают каждый день. Лечащему врачу говорите.

Дмитрий Сизанов

Капельницы по выходным ставят тяжело больным, и назначает их лечащий врач. Мед. сестра без назначения не будет ставить.

Нурланltnurik

Зав. отделением

Александра Курбатова

Обязанность ставить капельницы у процедурной сестры, что работает 6 дней в неделю, а не у постовых! Постовые ставят капельницы только по необходимости! Платите! В период своего перерыва на отдых, может и поставят! Но не обязаны - это точно!

Чика

Экономистам и гл. врачу - пусть платят!