Татьяна Грицишина

подскажите какие могут быть приблизительные параметры (резисторы, конденсаторы, транзистор, трансформатор) у этой схемы

Дмитрий Юдин

Они в принципе могут быть какие угодно, зависит от того что ты хочешь получить от этой схемы...

Любовь Красавцева

Это просто пример схемы, но никак не схема. Обычно такие используются в процессе обучения