Владимир

Подскажите наипростейшую схему усилителя на TDA2003 как можно меньше конденсаторов и резисторов

Анна Шикова

меньше чем в даташите -права не имеешь ставить: -))

Татьяна Золотилова

Морально устаревшая схема, потому и деталей много)
Вот здесь

реально нужны только С1 и С2, и резистор. Хотя и резистор под вопросом

Лена Олейник

схема типовая, там нечего уменьшать!

А=
Алена =)

У нее одна единственная схема подключения. Проще некуда и приведена в даташите на первой странице http://www.htmldatasheet.ru/stmicroelectronics/tda2003.htm Элементы Rx Cx можно не ставить.