Азиз Азизи

Как сделать усилитель TDA2003 навесным монтажом.

У меня в запчастях завалялась микросхема TDA2003. Я хочу сделать усилитель на 1 качал. Вот схемка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возможности сделать плату нет. Нарисуйте если не трудно, как сделать навесным монтажом?? ?Весь инет облазил, ничего.

Максат Омирбаев

Бери проводки и спаивай согласно схемы.

Анатолий Кулиш

Детали припаиваются напрямую к её выводам согласно схеме, хороший способ очень быстро спалить микросхему.