Лёня Быченков

Какой характер носила политика Австрийской империи по отношению к Украине

Cool

Наверное никакого характера. Так как до 1918 года ни какой Украины как самостий ного государства не существовало. А Австрийской империи не было вааще, была Австро-Венгрия, часть которой распологалось на территории современной западной Украины.