Мария Руденко

Шовинисты это те кто режут всег подряд, если он с тобой не одной крови? Или кто?

Николай Вавилов

Шовинисты сродни фанатикам, возвеличивают что-либо, не принимают никаких доводов и уверены в своей правоте. С таким мировоззрением и до резни недалеко.

Андрей Исайкин

Это нацисты...

Николай Глазунов

Шовинисты никого не режут, считают себя выше других народов и презирают другие народы.
( еть такие и на этом сайте)

Принцеса

Шовинизм- крайний национализм; реакционная политика империалистической буржуазии, направленная на разжигание вражды и ненависти между народами различных рас и национальностей. Шовинизм проповедует национальную исключительность, господство одной нации над другими. Идеологией и политикой крайнего шовинизма и расизма является фашизм.

Stanislav Kim

Ты прав

Ирина Кузелева

шовинисты - это те, которые с кем хотят с теми и граничат