По
Поля

Давайте построим Великую пирамиду Путина. пройдут тысячелетия а потомки будут его помнить.

или наша новая пирамида, построенная гастробайтерами через 10 лет развалица?
Зато сколько можно будет бабак отмыть? и не надо новую Олимпиаду выдумывать. Строить можно лет 30 - пока не помрет....

Alone Black Wolf

В качестве срайматериала будем использовать навоз, что б не только помнили его имя, но и его сущность.

В:
Виктория :)

пусть ему памятники ставят в средней азии и на кавказе, там его народ, а не русские люди

Юля Столяренко

На куя? И так не забудут. Как Ивана Грозного, Петра, Екатерину, Сталина. Вот, только по-жестче надо. Если сейчас тысяч 50 не уконтрапупить, через 10 лет придется 80-100 тыс. "хомяков" и их семьи под нож или в лагеря пускать.

Чёрный Обелиск

Не надо ни чего строить. Путин своими хорошими и благородными делами уже прославился на века.

Виктория Ч

Чур я с хлыстом буду ходить ..и чечевицу пробовать..

Елена Войнова

Это что будет новый тондем мумий ленин путин, нам одной мумии хватает которая уже не актуальна, да и подгнивает.

Мария Максимова

В его честь уже немало могильников вокруг Грозного. .
Там если эксгумацию проводить, то как раз до второго пришествия времени хватит.

Алексей

вижу, вы- ресница, попавшая в глаз

Ри
Римма

Он и сам их строит неплохо. Сейчас вот опять пенсионную начал.

А.
Артемида .

Если бы не Путин, то по нашей земле уже бы давно шагали чужие сапоги, как на базе черноморского флота в Балаклаве, под руководством соседей- -предателей. И кто этого не рассмотрел, как Федорович, тот близорук, а возможно и предатель своей родины. Хотя, частично согласен и с Колобовым.

Ирина Карпова

Имя ему никто и звать его никак, а потому память должна исчезнуть.