Саня Заец

Мисс Россия 2013 стала не русская! Ваше мнение

Вот это извините меня Мисс Россия??

Зависть? О ней и речи быть не может. Обида за Россию! Столько девчонок сногсшибательных ходят, а побеждают иностранки

Анастасия

страшная... как смерть. и кривоглазая.
это и есть мисс россия.
а паранджу пошто сняли?

Александра Ростовцева

заплачено и все схвачено неужели не понять?

Джейхун Гасанов

А Россия уже давно перестала быть русской... Ох и страшненькая какая. Стакан водки выпил, думал может понравится. НЕ ПОМОГЛО!!!

Денис Лагуткин

Стала и стала. Вам завидно? Не стоит демонстрировать...

Анна Галайда

По моему очень даже ничего! Брюнетка с голубыми глазами и пухлыми губками !

Анастасия Соколова

Она, конечно, не очень красивая, но почему мисс Россия обязательно должна была стать русская? Ведь по-вашему именно русская должна была выиграть.
Она не иностранка, а россиянка. С каких пор татарки стали иностранками?

Аня Гармашова

забей на эту проституцию, это бизнес

Юляша Л

и чем она тебе не нравится, ты пойди и в России то не проживаешь

Ев
Евгений

а ГДЕ ТАМ КРАСОТА там пластика одна.

Ирина Кох(Волкова)

Хорошо, что не китаянка ))

Надежда

Мисс США постоянно латиносы и что? Она гражданка России.

Иришка Татарникова

Хорошо хоть не негр трансвестит

Василий Пупкин

На хрена все эти конкурсы красоты, на чьи деньги

Ан
Андрей

А, кто был в финале "Лучший голос России" ? Телеведущие, ликторы, корреспонденты, адвокаты, врачи , "главные специалисты" и руководители разного уровня ...Надо довольно долго ждать пока среди них промелькнёт русская фамилия - посмотрите центральные каналы ТВ. Так, что и ваш пример меня не удивляет .

Иван Асташов

красавица!

Елена Рогова

политика.. . хотя она ничего конечно)

Михаил Магжанов

черноброва ..уткогуба.. КрЭсавэца

ДА
Денис Ахмедьянов

Но - россиянка...

Елена Бельчикова

в России мало русских баб уже, к арабам поуезжали