Александр Михайлов

мисс россия 2013 эльмира абдразакова

Сегодня включил телевизор и увидел в новостях мисс россии 2013 - эльмиру абдразакову. Объясните мне и поделитесь своими впечатлениями о том, как ЭЛЬМИРА АБДРАЗАКОВА выступала за Россию? Меня одного смущает то, что Россиию представляет казашка или татарка или еще кто-то? Куда делись симпотичные Русские ДЕВУШКУ??? Неужели не противно на мисс мира выставлять эту дамочку? И в конце концов, я один считаю что её выставили тупо за бабло или еще есть такие? Мерзость...

В.
Вячеслав .

Ну она гражданочка России,википедия вам в помощь,а значит имеет полное право выступать за Россию))не будьте националистом,Россия многонациональная страна ,не забывайте!!!

Михаил Кирсанов

...Хоть бы её фото выставил в неглиже... А так сотрясать не интересно воздух ))

Сергей Золотов

Это всё куплено.

Кр
Кристина

Я считаю что представителями таких конкурсов должны быть русские люди.

Фе
Федор

Среди казашек можно найти красивых девушек, но эта ЭЛЬМИРА АБДРАЗАКОВА просто нечто. Таких ещё поискать. Может она и не страшна, но формат явно не мисс России, а тем более Мира.